Возможность применения условного срока в уголовном деле с участием матери-пенсионерки и двух малолетних детей по 4 эпизодам ст. 159 ч. 2, ст. 159 ч. 3, ст. 159 ч. 4
Если возбуждается уголовное дело по 4 эпизодам статья 159 часть 2 статья 159 часть 3 статья 159 часть 4. смягчающие впервые, 2 малолетних ребёнка, мать пенсионерка. Может быть условный срок?
Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо изучать материалы дела, характеризующие данные, имеется ли возможность просить назначение наказания ниже низшего или более мягкого, чем предусмотрено статьёй.
Если возбуждается уголовное дело по 4 эпизодам статья 159 часть 2 статья 159 часть 3 статья 159 часть 4.То не будет условного, из-за 4 части.