Могу ли я продать квартиру с прописанным маленьким ребенком?
Если у ребёнка нет доли в праве собственности на эту квартиру, то можете продать. Ребёнка придётся выписать. Если доля есть, то продать можно только с согласия опеки.
Здравствуйте! Если Вы один собственник квартиры, то имеете право продать квартиру. Регистрация ребенка этому не является препятствием.
--- Здравствуйте, почему нет? Если вы собственник а не ребёнок, имеете полное право её продать, а новый собственник снимет ребёнка легко с регучёта в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если вы собственник то можете продать.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".