Срок ответа на заявление о продлении или заключении нового договора ОСАГО в страховую компанию без запроса персональных данных?

По заявлению о продлении или заключении нового договора осаго в страховую компанию они должны ответить в течении 30 дней но я незапрашиваю персональных данных а хочу заключить договор должны ли они ответить на мое заявление в течении 10 дней.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - стараховая компания ОБЯЗАНА ответить в течение десяти дней

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Действительно, в соответствии с законом страховая компания должна ответить в течении 10 дней на ваше заявление.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Ответят Вам в течении десяти дней без учета пробега почты в соответствии с существующим законодательством. Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Владивосток