Достал ваш администратор! Не могу спокойно статью прочесть. Постоянно вылазит окно с вашей барышней. Достали!

Лучший ответ

Для того, чтобы "барышня" не вылазила, необходимо зарегистрироваться на сайте, либо если уже зарегистрированы то войдите через свой личный кабинет.

Здравствуйте Вы здесь должны задавать вопрос на сайте если у вас нет вопросов то в таком случае непонятно что у вас беспокоит обращайтесь непосредственно в службу поддержки сайта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Светлана Валентиновна, а у нас симпатичная барышня, чем она Вам не нравится?. Будут вопросы-обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.