Возможность судебного преследования и пути решения задолженности по коммунальным услугам
Здравствуйте управляющей компании обычно очень завышенной пени Кроме того все ваши платежи в первую очередь идут на их погашения только затем на погашение основного долга поэтому Рекомендую вам сейчас вообще ничего не платить и ждать их обращение на вас в суд на суде ходатайствовать о применении срока исковой давности 3 года затем ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени И затем платить в рамках исполнительного производства 50% от вашего дохода.
Здравствуйте.
В суд нужно обратиться с исковым заявлением о приостановлении.
ГК РФ Статья 203. Перерыв течения срока исковой давностиПозиции высших судов по ст. 203 ГК РФ >>>
Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.
Здравствуйте! Конечно могут, то, что Вы многодетная мать - не освобождает Вас от уплаты долга и пеней. Удачи Вам и всего хорошего!