Проблемы с выплатой кредита - как решить ситуацию и избежать дальнейших последствий
Я не плачу по кредиту с октября 2013 г. Банк звонит предлагает объяденить два кредита но прежде внести 50 т уменя нет таких денег я одна воспитываю троих детей вданый момент на декретном. Проценты капают ежедневно было около 400000 а щас 700000 слишним в банке говорят ещё месяца два не собераются подовать всуд. Как быть я могу подать в суд? Банке говорят что всуде ещё больше я буду платить. Как быть подскажите пожалйста.
Категорически неверный ответ Еркаевой!!!
Нет у Вас оснований для предъявления требования о расторжении договора!!!
Вам уже неоднократно отвечали: ждите пока банк обратится с иском о взыскании задолженности.
Тогда сможете просить суд снизить неустойку по 333 ГК РФ.
Всего доброго.
Здравствуйте! Можете. Подавайте к банку исковое заявление о расторжении кредитного договора