Приставы закрыли делопроизводство по статье 46 ч1 п4

Как избавится от коллекторов, если делопроизводство закрыто приставом по ст 46?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Посылайте их по известному адресу. При общении с ними.

Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте пишите заявление в полицию об угрозах И вымогательстве спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Только написав заявление в прокуратуру о мерах прокурорского реагирования в отношении их деятельности или в полицию по факту угроз, вымогательства и т.п.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Отзовите из банка свои персональные данные, а также согласие на передачу прав по договору третьи лицам.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Достаточно просто. Нужно направить им заявление на истребование разрешительных документов. Обычно после этого они перестают надоедать.

Спасибо, теперь все ясно.