Приставы закрыли делопроизводство по статье 46 ч1 п4
Как избавится от коллекторов, если делопроизводство закрыто приставом по ст 46?
Доброго Времени суток!
Посылайте их по известному адресу. При общении с ними.
Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте пишите заявление в полицию об угрозах И вымогательстве спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Только написав заявление в прокуратуру о мерах прокурорского реагирования в отношении их деятельности или в полицию по факту угроз, вымогательства и т.п.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Отзовите из банка свои персональные данные, а также согласие на передачу прав по договору третьи лицам.
Здравствуйте. Достаточно просто. Нужно направить им заявление на истребование разрешительных документов. Обычно после этого они перестают надоедать.