Авария в 1995 году - выплата морального вреда остановлена из-за отсутствия денег у ответчика. Что делать?
В 1995 г. я пострадала в дтп, судом назначена выплата морального вреда в размере 95000, по сегодняшний день выплачено 25000. Сегодня позвонив приставам я узнала что делопроизводство закрыто так как у ответчика нет денег, и выплат ни каких не будет. Меня ни кто не предупредил о закрытии делопроизводства. Что теперь делать?
пишите жалобу на приставов. Вам обязаны были сообщить о прекращении исполнительного производства. должны были вернуть исполнительный лист, который Вы вправе были заново предъявить приставам. Узнавайте у приставов когда прекратили дело и где сейчас исполнительный лист.