Могут ли лишить свободы за неуплату госпошлины в размере 150 тыс.?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет не могут, рекомендую Вам вносить платежи судебным приставам, если исполнительное производство возбуждено, хотя бы по 1000 руб в месяц.
Если исполнительного производства нет, то дождаться когда оно будет и действовать как описано выше.
Здравствуйте! Уголовной ответственности за неуплату государственной пошлины не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего!