Как обеспечить отчетность ИП в налоговой по выручке и расходам, чтобы предотвратить скрытие доходов и подтвердить аккуратность алиментов
ИП отчитывается в налоговой по упрощенной системе 6% от выручки. По расходам не отчитывается. По суду он должен платить алименты. Стал очень мало присылать денег по алиментам по сравнению с тем, что было до суда - добровольно. Есть большая уверенность, что он стал скрывать свои доходы и к расходам относит непроизводственные траты. Как обязать ИП отчитываться в налоговой выручка - расходы, чтобы налоговая проверяла его расходы тоже?
Здравствуйте! Если нельзя выяснить реальный доход ИП, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированном размере, кратному прожиточному минимуму.
Здравствуйте алименты никак не зависит от его дохода Вам нужно обратиться в службу приставов они вам объяснят спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
А зачем же Вы в суд обращались, если он и так содержал ребенка? Просто так? Чтобы не хуже, чем у других? По традиции?
Теперь будет трудно вернуть, то что было...