Отказ в получении земли многодетной семье из-за предыдущего приобретения супругом - разъяснение закона №3085-КЗ Краснодарского края

Мне отказали в получении земли как многодетной семье, т.к. мой муж до брака в 1980 г и до рождения наших детей получил землю, ссылаясь на закон №3085-КЗ Краснодарского края. Брак наш зарегистрирован в 2006 году у нас четверо детей.
Лучший ответ

Здравствуйте Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке Но процесс трудный и емкий вам лучше нанять юриста Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Наташа. Если проблема только в муже, возможно необходимо расторгнуть брак и встать в очередь на землю по новой