Как восстановить документы утилизированного автомобиля?
Видимо вы не правильно поняли. Обычно бывшие владельцы автомобиля идут в ГИБДД и прекращают регистрацию транспортного средства, после этого он должен написать заявление о восстановлении регистрации.
Если это ваша ситуация то только так.
Здравствуйте обратитесь в ГИБДД Возможно они по вашему заявлению смогут сделать распечатку с базы данных и заверить ее Но не более того Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Восстановление утилизированного автомобиля произвести Вы не сможете, ни при каких обстоятельствах, ни в одном ГИБДД. Удачи.