Возможно ли восстановление утилизированного автомобиля, если у него есть техпаспорт, номера и владелец жив?

Скажите, возможно ли восстановление утилизированного в декабре 2013 года автомобиля? Автомобиль живой, в рабочем состоянии, есть техпаспорт, номера, владелец жив...

Лучший ответ

озможно ли восстановление утилизированного в декабре 2013 года автомобиля?

ПРОХОДИТЕ ТЕХОСМОТР и с документами СОБСТВЕННИК - В ГАИ

Собственник ходил в ГАИ. Ему ответили - невозможно..По бумагам автомобиля нет!