Прописка в квартиру социального найма
Здравствуйте! Можно зарегистрироваться в муниципальной квартире только с согласия всех зарегистрированных членом семьи нанимателя.
Доброго времени суток! Конечно возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Да, можно прописаться с согласия всех, кто там проживает и собственника (муниципалитета). Иначе не получится. Всего доброго.
Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Если у Вас есть законные основания для прописки в данную квартиру, то могут прописать; то, что Вы в ней ранее были прописаны основанием не является. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.