Можно ли прописаться в 36-квадратной квартире социального найма, где уже зарегистрированы муж и дети?
Могу ли прописаться в квартиру 36 кв.м., где уже прописаны мой муж и двое наших несовершеннолетних детей? Квартира по договору социального найма.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно можете зарегистрироваться в данной квартире. Вы являетесь членом семьи и для Вас площадь не имеет значения.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
В неприватизированной квартире Вы можете прописаться только с согласия всех прописанных. Родство значения не имет, а вот площадь имеет. После прописки не должно быть меньше минимальной площади на человека по региону. Обычно это 6 кв..
Спасибо, буду знать.