Могу ли я ездить на машине если она оформлена на другого человека и нету страховки.
Конечно не можете. Когда владелец авто включит Вас в страховку, тогда можете ездить на машине, а пока не стоит рисковать. Удачи Вам!
Если у Вас нет страховки на данный автомобиль то ездить на нем Вы не можете, надо быть как минимум вписанным в страховой полис.
Доброго времени суток! Не сможете, вам нужно иметь страховку при себе согласно пункта 2.1.1. Правил дорожного движения, иначе авто поставят на стоянку.
Добрый день! Без страховки может быть привлечение к административной ответственности, поэтому страховку нужно сделать, либо чтобы собственник указал Вас в полисе ОСАГО.
Ездить вы, конечно, можете, но, если остановят сотрудники ГИБДД штраф 500 рублей, если будете виновником ДТП, страховая сначала выплатит, потом с вас регрессом взыщет сумму ущерба.
если она оформлена на дядю и дядя ее подарил мне, а страховать возможности нет пока, если у меня все документы можно ли ездить?? но нет страховки, я знаю что будет штраф 800р