Планы на будущее - как мой уход из университета повлияет на получение жилья и финансовую помощь от государства?
Доброго Времени суток!
ВАШ уход из универа - на получение ВАМИ жилья не повлияет, если пойдете в ПТУ - можете расчитывать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Ваш уход из образовательного учреждения никак не отразится на вашем праве на жилое помещение. Поэтому Можете свободно уходить и устраиваться на работу.
Добрый день! Очередь на жилье у Вас в любом случае останется, это никак не влияет на учебу, что касается помощи от государства, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения и написать заявление, возможно получите материальную помощью.
Это никак не повлияет на получение жилья. Можете отчислиться и трудоустроиться. Жилье вам обязаны предоставить в порядке очередности.
Доброго времени суток
Если вы будете работать, пенсию платить не будут. На очередь на жилье никак не повлияет.
Финансовую помощь государство не платит
Удачи Вам. Анна Титова.