Проблемы с микрозаймом и исполнительным листом у молодой матери - как справиться в сложной ситуации?
Здравствуйте. Когда займ оформляли, у Вас не было что ли ребенка? Он тут ни при чем и его наличие не является основанием для освобождения Вас от уплаты долга.
Здравствуйте! Вопрос в чем? Если исполнительный лист пришел по месту работы, то по поставлению судебного пристава будут удерживать до 50 % от зарплаты.
Это действительно исполнительный лист или просто подделка? Без решения суда его не дают.
В любом случае будут вычитать 50 % с вашей зарплаты в честь погашения долга.
Здравствуйте.
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ.
Вам следует обратиться в суд вынесший приказ и получить копию. Затем в течение 10 дней следует подать возражение и тогда судья отменит приказ..
Если есть исполнительный лист, значит ежемесячно с вас будут удерживать 50 % от заработной платы до тех пор, пока не выплатите всю сумму долга
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд который выдал данные исполнительный лист А ее написать заявление о восстановлении процессуального срока для обжалования решения. Хорошего приятного вечера.