Как обратиться за помощью, если невозможно выселить горе-соседей из муниципальной квартиры?
Я так понимаю горе соседей выселить невозможно из муниципальной квартиры. Закон только писаный, но в реальности не работает. Куда можно еще обратиться кроме полиции и прокуратуры и собственно администрации за помощью.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд с этим вопросом. Когда получите решение суда тогда выселить н. Хорошего приятного вечера вам.