Лишили прав полтора года назад срок вышел права не сдавал, не было возможности, что можно сделать?
Доброго вам времени суток. У вас срок лишения начнёт течь только с момента сдачи вами водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. По поводу возможности не нужно лукавить. А срок лишения начинается с момента сдачи прав, так что пешком будете еще долго ходить.
Здравствуйте, Юра! К сожалению, если Вы права не сдавали, то у Вас не началось истечение срока лишения прав, теперь Вам надо сдать свое ВУ и только после этого начнется истечение срока лишения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.