Как и когда получить сертификат-покупку жилья для вдовы ветерана ВОВ
Наша мама как вдова ветерана ВОВ сдав все необходимые документы получила одобрение на получение сертификата-покупке жилья сколько нужно ждать сертификат и если это в порядке очереди то где узнать на каком она месте.
Лучший ответ
Утро доброе получить вне очереди, но у льготников своя очередь, все зависит от финансирования, номер очереди можете узнать в администрации.