Я сирота, недавно отчистили из вуза. Живу в студенческом общежитиии. Можно ли остаться в общежитии на месяц?
Я сирота, недавно отчистили из вуза. Живу в студенческом общежитии. Можно ли остаться в общежити на месяц?
Лучший ответ
Доброго времени суток! На законодательном уровне данный вопрос не регулируется, Договаривайтесь с руководством образовательного учреждения.