Выселение из студенческого общежития - имеют ли право руководство выселить, если не являешься сотрудником вуза?
Я проживаю в студенческом общежитии. Отработала 19 в вузе и 17 лет живу в общежитии с несовершенно летним сыном. В январе этого года уволилась и теперь руководство вуза выселяет из общежития, т.к. я не являюсь сотрудником. У меня и у сына нет постоянной прописки, только временная регистрация в общежитии. Имеют ли право выселить. В этом общежитии проживают люди, которые не являются сотрудниками вуза.
Может данные граждане проживают на основании договора коммерческого найма!!!!!!!!??????
Для Вашего выселения есть все законные основания , да и еще и судебные расходы могут с Вас взыскать в судебном порядке.
по общему правилу из специализированного жилья могут выселить при увольнении, наличие детей и их регистрация значения не имеют.