Спор между строительной компанией и Госстройнадзором - возможность обжалования постановления на штраф
Внимание, спор об одних и тех же замечаниях! Строительной компании (СК) Госстройнадзор (ГСН) по нескольким замечаниям при строительстве выписал предписание, дал время для устранения. Но СК внесла изменения (касающиеся замечаний ГСН) в проект и отправила на экспертизу. Пока шла экспертиза, ГСН 1.обратилась в Арбитраж с иском по ч.6 ст.19.5 и 2.вынесла Постановление на штраф 100000 р. СК обратилась с жалобой в Арбитраж на Постановление. По ч.6 ст.19.5 решение в пользу СК, а по постановлению в пользу ГСН. Получается к административке СК не привлекли, а штраф за ТЕ ЖЕ нарушения выписали.
Вопрос: Стоит ли обратиться в апелляцию по жалобе на Постановление ГСН? Есть ли шанс?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Никто тут заочно устанавливать вам шансы не будет, пока не увидит всех документов
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за помощь!
Юристы работают с конкретными документами, а не занимаются гаданием на основании вашей крайне скупой инфорацмции А посмотреть документы и оценить ваши шансы-это уже платная услуга.
Здравствуйте, Сергей.
Для ответа на ваш вопрос по поводу есть ли шанс, следует для начала изучать все имеющиеся документы по делу.