Ребёнку 11 лет может ли отец прописать к себе без согласия собственника.
Если отец ребенка зарегистрирован в этой квартире, ему не требуется ничье согласие для вселения и регистрации ребенка по своему месту жительства. В том числе и от собственника квартиры. Но требуется согласие матери ребенка, если она живет в другой квартире..
Здравствуйте, Юлия. Нет, регистрация кого-либо в чужой квартире возможна только с согласия собственника жилья. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! На регистрацию несовершеннолетних детей к одному из родителей - согласия собственника не требуется. Удачи и всего доброго.
Да, несовершеннолетний ребёнок может быть прописан к отцу без согласия собственника. Однако потребуется согласие матери ребёнка.
Можете спокойно прописать своего несовершеннолетнего ребенка в жилое помещение, где вы зарегистрированы, без согласия собственника. Есть норма права. Единственное согласие, которое нужно-согласие матери.