Можно ли прописать жену к мужу без согласия собственника жилья. Собственник отец мужа.
Нет, конечно. Только собственник вправе вселять и регистрировать кого либо в своей квартире. Исключение - несовершеннолетние дети. Но Вам это право проживания, а следовательно и регистрации по месту жительства, не даст в любом случае.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Нет нельзя, согласие потребуется.