Какие документы нужны для постановки молодой семьи в очередь и являются ли справки бесплатными?
Мне нужно узнать какие справки и документы нужны чтобы встать на очередь Молодая семья. И предоставляются справки эти бесплатно или нет?
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично.
Здравствуйте, Кристина!
С этим вопросом лучше обращаться в местный отдел соц. защиты, поскольку единой программы на все регионы нет. О необходимых документах можете посмотреть здесь: ogosuslugi.ru
Здравствуйте.
С этим вопросом надежнее обратиться в местный отдел соц. защиты, поскольку единой программы на все регионы нет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".