Как приобрести дом за материнский капитал, если его площадь не соответствует требованиям MФЦ?
Как купить дом за материнский капитал, если не позволяют метры? Нас четыре человека, квадратура должна быть 50 кв.метров, а домик который мы хотим купить там 31 кв.метр. Что делать, как быть? МФЦ не даёт добро.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При чем тут МФЦ?!
Согласие дает пенсионный фонд и им все равно сколько квадратов Вы приобретаете по материнскому капиталу.
Отказ незаконен.
Спасибо за помощь!