Ходотайство об изъятии неприменимого решения суда в моем деле о клевете
Я - истец по делу о клевете. Ответчик пробщил к делу решение суда совершенно не относящееся к данному делу (иск третьего лица ко мне сносе металлического забора, причем процесс не закончен - мною подана апелляция). Можно написать ходотайство об изъятии этого решения из текущего дела? Или каким образом заявить суду, что тот документ никакого отношения к данному процессу не имеет?
Заявить можете хоть устно хоть письменно о том что данное дело не имеет отношения к рассматриваемому иску. Судья сам решит приобщать данные материалы или нет.
Здравствуйте. Принято или отклонение ходатайства на усмотрение суда. Если вы не согласны то в процессе судебного заседания вам об этом нужно было заявить.