Как написать справку о совместном проживании ребёнка с матерью.
Эту справку нужно получить по месту проживания - выписка из лицевого счета.
В остальных случаях пишется в свободной форме, что "фио, год рождения проживает соместно с матерью фио, года рождения по такому то адресу" и заверяется старшим по дому, или уличкомом, или же соседями с указанием их фио и адреса.
Можно оформить это виде акта о фактическом проживание. В нём нужно указать кто, по какому адресу проживает, акт должны подписать соседи.
Возьмите такую справку по месту вашей регистрации там будет указано что ребенок проживает вместе с матерью. Спасибо что обратились на наш сайт.