Как правильно написать справку о совместном проживании с подсудимым до его ареста.
Как правильно написать справку о совместном проживании с подсудимым до его ореста.
А кто должен написать эту справку я вопрос не понял.
Скорее всего вам требуется подтвердить что вы жили в гражданском браке;
- попробуйте сделать это в паспортном столе (если пойдут вам навстречу);
- напечатайте справку (или напишете сами) укажите что гр.ФИО прожиавала по адресу: г.Самара. Ул. дом, кватира с гр.ФИО в период (год) по такое-то время
- паспортны стол ставит печать;
- можно "поюключить" соседей, которые придут с вами в паспортным столи подтвердят сведения.