Пенсионеру из Чертанова нужна помощь при замене труб центрального отопления, которые пойдут сверху по стене, мешая доступу к встроенной мебели
В доме 10 к.2 по Кировоградской ул в Чертанове хотят поменять трубы центрального отопления. Они будут идти не внутри, а сверху по стене. А у меня стоит встроенная мебель в этом углу. Кто им даст пилить столешницу? Кто будет разбирать всё это и собирать? Я пенсионер. У меня нет ни сил, ни возможностей, ни желания. За кухню, в своё время, отдали большие деньги.
Добрый день, Александр Павлович! Трубы центрального отопления и проводят таким образом, чтобы к ним иметь доступ для проведения ремонтных работ. Если вашему имуществу будет причинен ущерб, то фиксируйте, оценивайте его размер и обращайтесь с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
В данном случае если они своими действиями нанесут вам ущерб, вы будете иметь право на его возмещение на основании общих положений о возмещении вреда.