Возможно ли использовать региональный материнский капитал для газификации квартиры, если ребёнку 2 года, без исключений?
Могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом на газафикацию квартиры, если ребёнку 2 года? Нет никаких исключений?
Лучший ответ
Нет региональный мат капитал не предусмотрено использование для газификации так что ищите другую возможность использования этих средств.
Доброго времени суток
нет никаких исключений и на газификацию квартиры материнский капитал не предоставляют
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте
к сожалению исключений нет. Только по достижению трёхлетнего возраста и то на реконструкцию жилья и газификация к этому не подходит.