Могу ли я воспользоваться региональным материнским капиталом если ребенку только 1 год. Ростовская область.

Лучший ответ

Да, можете воспользоваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Марина! Обратитесь письменно в УСЗН с просьбой о досрочной выплате, в заявлении объясните причины. Если Вам в срочном порядке нужно улучшить жилищные условия или Вы занимаетесь строительством и Вам требуется провести газификацию домовладения, подключить к холодному водоснабжению и.т.д. К заявлению приложите пакет документов на которые можете ссылаться и ждете ответа в течении 30 дней.