Как вернуть авто с запретами на регистрацию и расторгнуть договор купли-продажи - пошаговая инструкция
Обращайтесь к продавцу за расторжением договора купли - продажи авто, если не поможет то готовьте иск в суд о расторжении договора.
Здравствуйте!
Пишите претензию и требуйте расторгнуть договор купли-продажи тс и вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят т о обратитесь в суд.
Добрый день, Иван! Пишите письменную претензию на расторжение договора и требуйте возврата денежных сумм. При отказе в удовлетворении - обращайтесь с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и расторгайте договор. Вы можете взыскать уплаченные денежные средства, а также судебные издержки. Подобная судебная практика имеется.
Иван понимаете тут палка о двух концах, в суде вы без проблем расторгните договор купли-продажи авто, но если у него денег нет и обратить взыскание не на что, то вы вернете по суду авто, а денег не получите и останетесь и без авто и без денег. Необходимо знать вашу ситуацию подробней, возможно есть шанс снять этот запрет в суде.