Можно ли продолжать посещать детский сад после выпускного? Можно ли на законных основаниях оставаться в саду вплоть до 8 лет?
Моему ребенку 1 сентября исполняется 7 лет. Ходит он в садик компенсирующего вида. Считаю, что ребенок не готов идти в школу, и хочу отдать его в школу в 8 лет. МППК отправляет нас в коррекционную школу. У нас уже был выпускной в детском саду. Подскажите, пожалуйста,
до какого времени после выпускного мы можем посещать этот сад? Как можно на законных основаниях остаться в детском саду, в этом или в другом?
Лучший ответ
Все верно вам говорят, посещение детского сада возможно только до достижения ребенком семи лет, далее нет оснований. Всего Вам доброго и удачи!