Аппеляционный суд приостановил дело и назначил оценку имущества - что дальше?
Рассмотрение дела в вашем случае приостановлено до момента проведения до момента получения результатов оценочной экспертизы. Если вас не устроит оценка, вы вправе заявить ходатайство о проведении дополнительной или повторной экспертизы.
Ходатайство о предоставлении рассрочки можете заявить в любом случае.
После оценки дело продолжат рассматривать в апелляционном суде. Не будете согласны с результатами оценки-пишите возращения на заключение и просите провести повторную экспертизу.
Добрый день.
1. Да, дело будет продолжать рассматриваться в суде апелляционной инстанции (сейчас объявлен перерыв)
2. В том случае, если Вас не устраивают результаты оценки, Вы вправе заявить ходатайство о проведении дополнительной экспертизы.
3. Заявление о предоставлении рассрочки рассматривает суд, принявший решение по делу.