Банк оспаривает решение апелляционного суда о проведении оценки имущества и требует свою экспертизу - что делать?

В апеляционном суде судья назначил провести оценку имущества. На втором заседании вынес решение, выставить на торги имущество по проведенной оценке. Банк сейчас оспаривает это решение и заново подает в суд. Пришло извещение с ВС. что делать? Если банк начнет настаивать на своей экспертизе.

Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте возражения на требования банка, вашу позицию необходимо выразить в обязательном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите отзыв на жалобу банка. Банк Судя по всему обратился в кассационную инстанцию.

Удачи вам и всего наилучшего.

В данном случае, все на усмотрение суда, вам стоит только возражать против доводов Банк, приводить свои аргументы и ссылки на законодательство и аналогичную практику, чтобы не было изменен ранее вынесенный судебный акт.

Подавайте возражение на жалобу банка. Банку нужно будет доказать, что оценка экспертной организации не верна, что очень трудно.

Возражения подавать после суда и какие доводы приводить во время суда.

Доброго вам времени суток. Возражение нужно передавать во время судебного заседания, а не после.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если суда кассационной инстанции принял кассационную жалобу к рассмотрению, то возражения нужно направлять в суд на кассационную жалобу.