Казань, 01.11.2017, 12:56

Банк оспаривает решение апелляционного суда о проведении оценки имущества и требует свою экспертизу - что делать?

Вопрос №13393713 из г. Казань
опубликован 01.11.2017, 12:56
В апеляционном суде судья назначил провести оценку имущества. На втором заседании вынес решение, выставить на торги имущество по проведенной оценке. Банк сейчас оспаривает это решение и заново подает в суд. Пришло извещение с ВС. что делать? Если банк начнет настаивать на своей экспертизе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте возражения на требования банка, вашу позицию необходимо выразить в обязательном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 12:57

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите отзыв на жалобу банка. Банк Судя по всему обратился в кассационную инстанцию.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 12:58

В данном случае, все на усмотрение суда, вам стоит только возражать против доводов Банк, приводить свои аргументы и ссылки на законодательство и аналогичную практику, чтобы не было изменен ранее вынесенный судебный акт.

01.11.2017, 12:59

Подавайте возражение на жалобу банка. Банку нужно будет доказать, что оценка экспертной организации не верна, что очень трудно.

01.11.2017, 12:59

Возражения подавать после суда и какие доводы приводить во время суда.

01.11.2017, 13:22

Доброго вам времени суток. Возражение нужно передавать во время судебного заседания, а не после.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 13:23

Здравствуйте! Если суда кассационной инстанции принял кассационную жалобу к рассмотрению, то возражения нужно направлять в суд на кассационную жалобу.

01.11.2017, 13:25