Ограничение ответственности Исполнителем
Если заключён договор на техническое обслуживание автомобиля, то исполнитель в одностороннем порядке не может изменить условия данного договора, соответственно ограничение своей ответственности невозможно.
Здравствуйте.
Такое возможно, если не ущемляются права потребителя в сравнении с законом РФ "О защите прав потребителей", а также при договоре между предпринимателями или коммерческими организациями.
Добрый день, Алла! В любом случае руководствуйтесь условиями заключенного между сторонами договора. Внесение изменений в договор в одностороннем порядке не допускается. Обычно ограничение ответственности попадает под понятие форс-мажор, вряд ли это ваш случай. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
.