Утеряна пластиковая карточка о присвоении квалификации 4 разряда охранника.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в орган, который вам ее выдал и просить дубликата, придется оплатить гос. пошлину.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за понятный ответ!
Печально, теперь вам надо обращаться туда, где вам ее выдали и узнавать как получить новую, но поскольку разряд уже присвоен ничего заново присваивать не надо.
Благодарю за грамотную консультацию!