Банк Русский стандарт требует дополнительные 85 тыс. у женщины в декрете, не имеющей подтверждающих документов об оплате
Здравствуйте!
Забрать пособие на ребенка не могут.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
По факту угроз, если воспринимаете их реально, можете написать заявление в полицию. По кредиту-если нет возможности платить, так и не платите, ждите суда. В суде просите снижения неустойки на основании ст.333 ГК РФ.
Добрый день. В сложившейся ситуации проще уже не платить, а ждать когда они обратятся в суд. В судебном заседании необходимо заявлять ходатайство о снижении размера неустойки. Что касается пособия, то эти деньги забрать не может никто, даже служба судебных приставов. Вам остается набраться терпения, чтобы отражать нападки банка и ждать судебного заседания!