Банк Русский Стандарт Украина отправил мне кредитную карту без договора - правомерно ли это и есть ли нарушение конфиденциальности?
Я брала потребительский кредит в Банке Русский Стандарт Украина. Когда я выплатила кредит мне по почте письмом прислали кредитную карту - без договора (пункт про договор оферту был указан в потребительском кредите как возможный). Я на данный момент не имею возможности на прямую в банк оплатить кредит. Мне звонят в Киева с банка Русский Стандарт и говорят чтобы я платила ООО АСД Правомерно ли это? И не попадает ли это под статью разглашение персональных данных?
Лучший ответ
Пока договор цессии не показали не платите никаким асд.А вообще РС это российский банк и вас могут привлечь к суду.
Спасибо за ответ!
вы также имеет право обратиться в суд с требованием о прекращении обязательств по незавиясщим от вас причинам, не дожидаясь, пока банк решить обратиться в суд или передать его кому-нибудь