Исправить согласие нотариуса
Добрый день! Проблем быть никаких не должно, такое исправление вполне допустимо согласно действующему законодательству. Можете спокойно выезжать.
Здравтсвуйте. Нет не будет так как исправление внесено надлежащим образом предусмотренном основами законодательства о нотариате рф...
Не должно быть никаких проблем, если исправления заверены этим же нотариусом. Бывает, что допускают ошибки. Такое исправление - обычное дело.
Доброго времени суток! Если нотариус внес оговоренное исправление в документ и заверил его своей печатью и подписью, то никаких проблем быть не должно, это обычная процедура. Всего хорошего!