Ошибки в документах на выезд за границу ребенка - как избежать проблем на границе?
На согласии выезда заграницу, нотариус написала отчество ребенка не правильно. Спустя мы заметили ошибку. Вернулись нам она зачеркнула отчество, наисалоа исправленному верить, поставила печть и подпись. Могут ли при проверке документов ребенка не пропустить на границе.
Лучший ответ
Добрый вечер, Мария! Проблем в данном случае не возникнет, так как нотариус все сделала правильно, исправила и поставила свою подпись и печать.