Бойцовская собака без поводка и намордника - как защитить маленьких детей и куда обратиться?
Такой вопрос у соседки этажом ниже собака бойцовская наблюдала как он чуть не разорвал другую собака и бегает она без поводка и намордника. Я боюсь у меня двое маленьких деток а хозяйка собаки вечно в угаре что делать и куда жаловаться.
В таких случаях необходимо подавать жалобу в администрацию вашего поселения, района в котором вы проживаете, поскольку нарушается правила содержания и выгула домашних животных. Будет проведена проверка и выписан штраф владельцу собаки.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к участковому полицейскому для привлечения соседки к административной ответственности за нарушение правил содержания животного.
Обратитесь с заявлением к участковому по вашему месту жительства с привлечением свидетелей, с хозяйкой собаки проведут беседу и выпишут штраф.
Здравствуйте.
Начинать необходимо с заявления к участковому для привлечения соседки к административной ответственности за нарушение правил содержания животного.
Как правило это мало толку дает они динамят заявителей.
Но после этого сюда на участкового жалобы пишите
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".