Какое название вуза указывать в копиях документов об образовании для выпускников предыдущих лет после смены названия учебного заведения?
В документах, анкетах и подобного рода случаях необходимо указывать то учебное заведение, как оно называлось в период его вашего окончания.
Какое бы название ВУЗа не было сейчас, выпускники предыдущих лет заканчивали ВУЗ с другим названием. Можно сделать отметку, что с такой-то даты ВУЗ был переименован и указать номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц.
Хорошего Вам дня!
Здравствуйте.
Указывают старое название и отметку о изменении названия со ссылкой на НПА.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".