Как повлияет зачисление в первый ВУЗ на поступление в приоритетные вузы?
Поданы документы на поступление на платной основе в три вуза, один из которых находится в другом городе. Этот ВУЗ 6 августа проводит зачисление. А остальные, которые в приоритете только 26 августа 2021 г. Если мы будем зачислены в первом вузе на основании копий документов, не помешает ли это зачислению в приоритетный вуз? Нужно ли специально отчисляться из первого вуза?
Здравствуйте согласие можно подать только в один ВУЗ и можно отозвать его Соответственно на 26 августа должно быть только одно согласие на зачисление. Удачи.