Беззаконие в России - обманщики против работяг - когда появится правовая справедливость?
Здравствуйте! Ваши права нарушены? Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
А почему Вы юристов считаете мошенниками? Кого выбирали на выборах, к тем и обращайтесь с этим вопросом. Законы у нас Дума принимает. Вот к ним и правительству обращайтесь.
Здравствуете.
Если Вас обидели или нарушили Ваши права. Пишите на злодеев жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".