Влияние непонятных чиновников на экономику и жизнь обыкновенных людей в стране
Здравствуйте! С данным вопросом обратитесь к своему депутату, Управление по работе с обращениями граждан Правительства Российской Федерации.
Удачи Вам!
Хотелось бы знать,-когда будет сокращено число непонятных чиновников, на ком идет скачивание Казны страны и естественно, чтобы им дальше существовать, нужны деньги, значит вскрутить необходимые цены на всё-официально необходимое ДЛЯ ВСЕХ... Вот именно такое высасывает кровь с нормальных, обыкновенных людей.
Это сайт для вопросов в области юриспруденции, а не для демагогической риторики.
Здравствуйте! Я, как человек, Вас понимаю. Вы недовольны чиновниками. Но они выходят из той же среды, что и мы. Каких детей воспитываем, такие и чиновники получаются. Но в чем Ваш вопрос к юристам?