Являюсь опекуном инвалида 1 группы. Нашла работу. Как переоформить опекунство на другого человека или снять его вообще?
Лучший ответ
Вы можете обратиться ворганы опеки и попечительства с данным вопросом и с заявлением о перероформлении опекунства. Удачи ВАм.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление в органы опеки. Только они могут решить вопрос с переоформлением опекунства.
Спасибо за обращение на наш сайт.